Поведенческие науки и кризис менеджмент в условиях пандемии

Этот мастер-класс охватывает управление пандемией с точки зрения поведенческих наук. В нем рассматривается важность постоянного соблюдения режима лечения во время пандемии и способы изменения поведения в короткие сроки.

О Кевине Долгине (Kevin Dolgin)

Кевин Долгин является соучредителем Observia — организации, которая разрабатывает и управляет программами приверженности пациентов во Франции, а также проводит исследования и консультирует по вопросам поддержки пациентов по всему миру.

Кевин также является профессором по совместительству в Институте управления бизнесом в Париже (Университет Париж I, Пантеон-Сорбонна). Через данный Институт он также преподавал в бизнес-школах Вьетнама и Китая и в программе Глобальные партнеры MBA в партнерстве с Университетом Атланты (США).

Кевин был спикером и председателем на многочисленных фармацевтических конференциях, включая мероприятия Eye For Pharma. Он опубликовал множество статей в отраслевых журналах об эффективности продавцов, приверженности пациентов и роли управления услугами в фармацевтике, управлении изменениями и использовании моделирования в обучении. Его статьи выходили во всем мире на более чем десяти языках. Он также является автором и соавтором двух официальных документов о приверженности лечению, которые были опубликованы в Европейском журнале индивидуализированного здравоохранения (European Journal of Person-Centered Healthcare).